Александр Четверов

купил nikon d7000. уже дома обнаружил, что гарантия только от магазина.

можно ли вернуть фотоаппарат и стоит ли это делать?

Наталья Усачёва

мдя... а какая разница то в магазине тебе аппарат поменяют в течении гарантийного срока.. или в СЦ чинить будут?

Максим Гореликов

С какой стати? Исправный фотоаппарат с установленным сроком гарантии возврату и обмену не подлежит.

Алексей Жохов

Печально . Должна быть официальная гарантия Nikon с галограммой.

На
Наталья

Забей. Фортуна превыше всего.

Юлия Дмитриева

Ну, если Вы не будете им колоть орехи и забивать гвозди, то он у Вас гарантийный срок отработает. А там уже неважно, офф гарантия, или магазинная.

Ек
Екатерина

Вам шашечки ли ехать?