Vladimir Kir'yazev

Что лучше Nikon D7000 или Nikon D90 ?

Наталья Савельева

Ну d7000 получше, сравните в яндекс маркет, увидите разницу) Хотя в чем-то выигрывает и d90 (но там больше с видео связано) , но если для фотографий - точно d7000.

Роман Афанасьев

D90 ничем выигрывать не может, поскольку D7000 пришёл ему на смену.

Светлана Романихина

Д7к подразумевал собой замену Д90, но так уж получилось, что Д90 оказался самой живучей цифрозеркалкой на рынке в истории цифровой фотографии. Будучи моделью аж далекого 2008г, он до сих пор продается в магазинах. Причем даже на смену семитысячному уже вышел Д7100, а Д90 все продается и продается. . Нет, по ТТХ конечно Д7000 лучше, но Д90 оказался настолько удачным в свое время, и феноменально живучим на рынке, что в принципе взяв и его - Вы не прогадаете.

Денис Юдин

Д7000,конечно лучше, но, если хотите сэкономить, можете купить и Д90.