Роберт Роберто

Здравствуйте хотел узнать какой фотоаппарат лучше? Здравствуйте какой фотоаппарат лучше Nikon D90 или Nikon D7000???

Это моя первая зеркалка беру чтобы фоткать. Потом может свадьбы фоткать с ним.

Белла Гусейнова

Лучше как - по тех. параметрам? или по цене?
Для каких целей использовать (что снимать?) , какого размера фотки печатать?

Евгений Станов

Смотря для кого

Светлана

Эх! Д800 лучше. Но для меня недоступно дороже!
Для меня вообще вопрос цены поперёк горла стоит. Так что Д90 мне в самый раз был бы.

Алексеи Санцевич

и тот и другой. выбирай где оптика получше

Роман

Из этих двух победит тот, на котором будет стоять дорогущщая оптика.
А так - конешно Д7000 получше.