Axinya Igorevna

Помогите определиться! Nikon D90, Nikon D7000 или Canon 60D???

Что-нибудь новенькое - не вариант, т. к. финансово не потяну

А есть какая-нибудь более веская аргументация? У кого-то имеются подобные аппараты в личном пользовании?

Женя Гуллер

Все проще простого. Видео надо? Тогда 60d. Не надо? Тогда d7000.

Евгений Давыденков-Калинин

Canon 60D так как техника этой фирмы на порядок выше никонистов... . читайте больше ...

Надежда Тарасова

Все модели уже устарели, возьми что нибудь новенькое

Ми
Михаил

Из этих Nikon d7000, но лучше D7100

Марина Храброва

Да тут без разговоров - Nikon D7000! Canon 60D на ступеньку ниже классом, Nikon D7000 можно с Canon 7D еще посравнивать, но не с 60.

Иван Волокитин

Непременно 60Д

Татьяна Шиманская

7000 Попросите германа промямлить почему не так! Вы услышите новый анекдот!

Людмила Людмила

Nikon D7000 однозначно

Николай Клягин

Из старых моделей я бы ещё добавил Nikon D300s - профессиональный кроп!