Анастасия Пластинина

Какой фотоаппарат лучше Canon 60D или Nikon D7000?

Ра
Раяз

Дело вкуса, но мне больше Никоны нравятся. Ну и D7000 карает, собсна.

Одинокий Волк

Что вас привлекло в этих камерах? И есть ли необходимость именно эти рассматривать, когда есть и другие варианты?

Alexalex

Хоть мне в один голос все ответили, что Никон лучше, мы решили, что если покупать, то D 7100. Но он был уже за 45 т. р. и продавец козлом оказался. Купили Кэнон с никаким объективом, но за 23, объективы купим позже, это ещё 70 т. р. (из Кэнона мы выбрали более новую модель 650- там в сравнении с 60 что то усовершенствовано, но примерно равны. Вчера у японцев смотрели сравнения этих) .
Лично мне больше у Кэнона нравятся фотки. Сравнивали тестовые в интернете.
Пока довольна (всем, кроме объектива)

Сергей

Сосна -Дуб, а кто то выбирает Сони, и другие крутые фирмы. )))))))))))))))