Полина Попова

что выбрать? Nikon D7000, D90. D3200. какой выбрать лучше? ? для снимков свадеб) природы)

Дикий

А ещё лучше Nikon D800E штоб с муаром по полной уебаться...

Сашенька

Из этих разумеется D7000.

Лилия

Д7000. Только что-то мне подсказывает, что попытки "поработать фотографом", даже бесплатно, будут не столь результативны, как ожидалось (не для души же вы свадьбы будете снимать).

Ир
Ирина

Любой. тут уже объективами надо перебирать.

Arman

Ричард правильно говорит.

Одинокий Волк

Бери лучше Canon 5D mark III

Оля

Никакой. Canon 5D mark iii как вариант, самый оптимальный.
Дело, запомните на в мегапикселах, а в матрице! Все вами проведенные варианты не полнокадровые, а копро. Почитайте если не сложно в интернете, что и как

Aнюта

Во, ДаВИнчи шарит. Забудь про убогие сапоги-марковки, бери Д600/Д800, тока в них вся истина и сермяжная правда находятся. Ну и наборчик в 14-24 2.8, 24-70 2.8, 70-200 2.8 тоже не забудь.

Ол
Олег

Объективы брать будем.)? ? или опять.... выпендрёшь.. )
Какой нафиг марк ..Nikon D600/D800 ))