Алексей Романов

Какой лучше nikon d90 или nikon d3200?

Надежда Маланьина

Юра, ты нормальный? Это РАЗНЫЕ классы аппаратов, как их сравнивать? Картинка у них одинаковая, но всё остальное - разное.

Евгений Воронцов

Nikon D90 это верхний предел в начальном любительском классе, но он устарел и заменен на Nikon D7000. А вот Nikon D3200 это самая начальная зеркалка (новая) в любительском сегменте, заменил Nikon D3100. Что выбирать вам, смотрите сами... или новую начальную зеркалку, или самую крутую среди них - но уже устаревшую.

Руфат Гулиев

При выборе обычно от чего то отталкиваются, т. к. функционал у них немного разный. Если неотчего отталкиваться я бы выбрал Д3200 - у неё матрица современнее, динамический диапазон по лучше должен быть, и шумов меньше на высоких ИСО. А если есть в хозяйстве хорошие отверточные объективы - пришлось бы выбирать Д90

Любаня Смульская

nikon d90 разумеется.
даже сравнивать их глупо