Мария Объедкова

Nikon d5100 или d90? Что бы вы выбрали?

Или вобще канон?

Евгений Григорьев

я уже выбрал, Д5100

Виктория К

D90 конечно, говно мамонтов наше всё... 4-летняя модель потребительской электроники гораздо лучше и совершеннее чем прошлогодняя..

За
Забияка

Я выбрал Д90, уже года три, как выбрал.

Мария Соловьева

Я уже выбрал d90

Армен Погосян

Выбрал бы д90 - с ним можно использовать неавтофокусные объективы, их много и они относительно дешевые на рынке б\у.
Видео я не снимаю фотоаппаратом, и откидывающий экран мне не нужен.
Если вам наоборот все это нужно и до объективов вам дела нет, то берите д5100

Ольга Быканова

я уже выбрал, Д5100. оба держал в руках и оценивал. тут как-то дружно все забыли, что у 5100 матрица та же, что и на 7000. пользование отверточными объективами нужно тому, у кого они уже есть. эти объективы медленнее и без стабов. снимать будете статику со штатива?
Но это - если вас интересует качество и удобство (сравнительная миниатюрность фотоаппарата) . Если вам понты - чтобы аппарат с чемодан и чтобы вы из-за этого "косили" под крутого фотографа - берите Кенон, однозначно.

Илья

d90
выбирала в марте 2011 выбирала между ими и кенон 550d и 600d
НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА.
Полгода назад подарила его сестре, потому как перешла на d700.
Не пользовалась 5100, но могу про 90 сказать, что он ни разу не подвел.
Испытываю к нему теплые чувства.. .
d90 моя первая зеркалка.

Анна Агеева

Или вообще пентакс.

Екатерина Куколева

Возьми Д5100.Он попроще, чем Д90.

Сл
Славик

берите D7000 это замена D90

Yulia Romanova

Купите лучше Pentax K-5 и не мучайтесь
Камера лучше НиКанонов аналогичной цены практически по всем параметрам

Роман Коваленко

Nikon D90 фотоаппарат высшего класса в любительском сегменте зеркалок, но он ужО устарел... его заменил Nikon D7000. Nikon D5100 классом ниже... P/S я бы посмотрел Pentax K5.

Нинок

D90, конечно.

Петр Носов

выбрала бы Д90.