Екатерина Рублёва

Фотографии, снятые на Nikon D90 и Nikon D7000 будут отличаться друг от друга по качеству?

говорят, что у Nikon D7000 типа матрица новее. Но просто интересно насколько большой будет разница по результату? Если прочие условия равные, объективы и т. д.

Сергей Резанов

Это смотря кто будет фотографировать

Максим Мочейко

Если прочие условия равные, объективы и т. д. , то не будут.

Джим Челидзе

Разница будет зависеть от фотографа.

Елена Овечкина

качество будет зависеть и от фотографа и от настроек самого аппарата

Сергей Голдырев

Небольшая разница будет видна только при съемке на исо 1600 или 3200, в плохих условиях освещения. И то, если попиксельно вдрачивать каждое фото. В остальном же разницы не будет.

Алексей Демин

при прочих равных практически не будет.

Ольга Муравьева

Это будет зависеть от мастерства фотографа, который делал эти фото и от используемого объектива.

Dinaria Cozma

вот и обидно, что цены разные, люди старались, создавали модель, а при одних и тех же условиях разницы в снимках между всеми моделями никакой.

Ольга Назаркина

нет, но я за 7000

Вячеслав Смагин

А кто нибудь сравнивал, прежде чем отвечать?
Нет! Для этого надо иметь эти кемеры а не фуджик за пазухой.