Да
Дарья

Вопрос про зимние колёса Можно ли ставить штамповку R14 от ланоса на хёндай акцент

Cutie

что ланос что акцент- последние из магикан. Посотри на дисках маркировку. Если по цифрам (размерам) и дыркам совподает (посадки) , то ставь.

Кабанов Сергей

как будто все только это и делают, что от ланосов колеса примеряют, сравни разболтовку и вылет, делов то