El
Elmi

Как правильно ставить зимние колёса?

Я буквально недавно сдал на права. Машину уже купили, досталась от хороших хозяев, дали и в комплект зимние колёса на литых дисках. И у меня возник такой спор - могу ли я сам зимой просто открутив летнюю резиную поставить зимнюю, т. е. заменить колёса? Или даже если у тебя есть колёса, то нужно ставить их в сервисе/шиномонтажке?

Azamat Mamedov

Можешь, если их не нужно балансировать.

Антон

с ума посходили люди конечно сам скоро в туалет будем сервисный ходить!

Надежда Королева

То, что можешь сделать сам. . Делай и воздастся Тебе) )
Если на резине нет Стрелок, значит Они нес симметричные -
ставь как попало, если есть Стрелки ставь по стрелке... .

Михаил Мангибаев

можешь, если они нормально отбалансированы.
ну будет бить, сделаешь балансировку