Юлия

надо купить зимние колёса на хундай ix35 новые, принимаю советы где лучше и дешевле?

Инна Соловьева

Может пригодится информация: с февраля идет акция на бесплатную диагностику хендаев к оф. дилеров по всей россии. Даже если ничего не беспокоит, для общего состояния здоровья полезно периодически диагностировать - а на халяву еще и приятно, в общем-то)