Михаил Важдалов

подскажите где купить по дешевле зимнюю резину

Константин Удаков

ашан, лента, рынок. но лучше подороже и качественней - это ЗИМНЯЯ резина от неё зависит ваша жизнь и жизнь пассажиров

Анюта Клюева

автошина Ворошеж.

На
Наталья

наколесах ру

Александр Скворцов

ты все так покупаешь?
чтоб не получше, а подешевле?
Тогда и жрачку покупай, чтоб подешевле было.. . Порченую, гнилую и проч.. .
Ерунда, что потом сдохнуть можно.. . Зато сейчас заплатил поменьше...

Мария Чебышева

Самая дешевая резина может продаваться только в шинных магазинах от производителя. У нас в городе работают три шинных автомаркета от производителя шин. И цены в полтора-два раза дешевле.

Катюшка Крынина

shiny-diski.com.очень хороший магазин с большим выбором и доступными ценами

Ри
Ринат

Мы с мужем покупали зимние шины в Техкоме, знаю что там большой ассортимент зимней и летней резины. Удобная система поиска, нужно указать марку своего автомобиля и вам на выбор будут предложены различные варианты шин для марки вашего авто.