Марина

Подскажите хорошую зимнюю резину

Резина для калины на стандартные диски. Нужна хорошая, качественная и не дорогая резина. Шутникам не писать!

Виктория Осипова

Бери НА ШИПАХ бриджстоун!!!! Бриджи мягкие, не шумят, служат при нормальной езде долго. Липучка скользит по снегу, на льду это п....

As
Astralbody

КОРДИАНТ - Омская и МЕДВЕДЬ - ярославская, хорошие - ПРОВЕРЕНО! А импортные, это переплата за бренд.

Наталья Тетеревенко

Кисловет липучка! но на 14 найти трудно! 2500р балон!

Таня

Чем дороже тем лучше)

Н.
Наталья .

хакапелита=или 7(шип) или Р-ка (не шип)
шип-не шип=читай таблицу=

Владимир V!sk@s

В условиях современной конкуренции любая резина хорошая. И цена её зависит в основном от дешевизны рабочих рук предприятия, на котором она произведена. Так что ориентироваться нужно лишь на свой кошелёк.
На всякий случай: единственный завод в Европе, который сам шипует свою резину в момент отливки - это NOKIAN. Все остальные покрышки шипуются дочерними предприятиями уже после конечного изготовления покрышки.

Людмила Изюмская

В этом году взял Hankook W409 Winter i Pike...
Мне понравилась. Не шумная, реакции адекватные... И не дорогая.

Александр Галашкин

хакка 5, ищите финку. Только она, все др хакки маркировкой выше российского изготовления, сама меняла 7 на 5. Как говорится, при всем богатстве выбора другой альтернативы нет! Проверено на легковых, кроссоверах и джипах