Ва
Вася

про зимнею резину что расскажите про отечественную зимнюю резину?

Алёнка

Для России только шипованная резина может дать эффект.

Сергей Кузьмичев

Мне все равно, главное что бы дешевая и новая! Ездил и на новой дорогой японской и на российской и китайской, разницы сильной не заметил!

Антон Артемов

Амтел продукт Сибура и пирелли . Покупаем смело!

Руслан Исаев

шипы норм.

Valya Kotik

нокиан хаккапелита, отечественная отличная резина. очень рекомендую, всякие амтелы заткнет за пояс, в конечном итоге и по цене, ибо ходит она в разы дольше и экономит вам деньги на покупке еще одного комплекта, а то и двух всяких амтелов из сажи....

Анна

все отличие - избыточный шум.

Вера

Знаешь, не читал что писали впереди.... У меня сзади зимняя резина, и нормально не стёрлпась за два года