Татьяна Бужак

Зимняя резина Dunlop

Купил новую зимнюю липучку Dunlop, очень мягкая, такая мягкая, что по голому асфальту срывается в пробуксовку при усиленном нажатии педали газа, когда летняя и далеко не думала при таком нажатии прокручиваться под авто. Это нормально?

Мария К

Конечно нормально, в мороз немного затвердеет и будет все ок. Каждая для своего сезона.