Артем Бoчков

Зимняя резина Люди когда лучше менять резину на зимнюю, московская область

Ya Anechka

когда первые заморозки случились - тогда и менять. днём то всё растает, но однажды утром можно выехать и оказаться на льду

Нелли Бовина

когда среднесуточная температура становится равной +5.

Антон Соболев

это как с девушкой впервый раз, придёт время ты сам поймёшь.

Сергей Винс

всегда меняю резину в начале октября ( москва) ,со вторника следующего будет уже реальное похолодание, пару недель не делают погоду по экономии зимней резины ..тем более если катаешься на липучке без шипов.

Mahidilhan Usubjanova

В середине ноября

Ольга

интересно, а в Калининграде в этом сезоне зима будет?))))))) ) а то в прошлом -не было