Лёша Я

как подобрать зимнюю резину

Роман Анисимов

В автосервисе подскажут!

Наталия Сушко

сейчас начнется.. .

берем штатный размер вводим коэффциенты на местность. на тип привода. на уровень развития и получаем результат

Людмила Черпалина

Gislaved NordFrost 5
вот не плохая из попроще.

Сергей Усаньков

в автосервисе подскажут. Зависит от размера кошелька. Если позволяет, ставьте мишлен, бриджстоун ит. д. А если нет--нордмастеры наши тоже прекрасны. Ну, конечно, смотря где Вы ездите, какие у Вас зимы, какая машина ---это главное. Ступайте в автосервис)))

Митя Алёшкин

виктория, у вас на автомобиле в данный момент установленны шины, на них написан ваш размер примерно так 205/55 R16 узнаете размер и с этим размером в магазин шин и дисков

я советую
1. гиславед норд фрост 5
2. мишлен икс айс норд 2

нокиан и нордмастер не берите - маде ин раша, вообще шины это не кусок резины а деталь автомобиля отвечающая за вашу безопасность и безопасность других участников дорожно движения, не экономьте