Serge

Ваз 05 после зимнего простоя не заводится, а с толкача "клинит" колёса...

Ваз 2105 не эксплуатировался всю зиму. Кода потеплело, как и полагается, залил новый бенз, воду в радиатор, и поставил хорошо заряженный аккум. Начал крутить стартер, ничего не дало. После того, как аккум сел, машину взяли на буксир и поволокли по дороге. На любой скорости, какую бы не включил, задние колёса клинит. Т. е. машина катится на скорости, а колёса в некоторых моментах просто "клинит", и они секунды 2-3 просто шлефуют асфальт. Машина, соответстенно, не заводится. На нейтрале всё нормально.

Пирахмаев Али

смотри ручник трос пригнил

Иван

Выкручивай свечи и пробуй.. по ходу-разморзил ты мотор

Mariya Petrova

а у меня летом токая фигня случилась! что делать?