Сергей Заллентинов

Помогите, не заводится с толкача Ваз 2106.

Плохое топливо, начали пропадать обороты, нестабильная работа двигателя, в поплавковой камере не хватало топлива (такое уже было) .

Пока ремонтировался карбюратор, начал плохо прокручиваться стартер и сильно греться провода на аккумуляторной батареи. Провода зачистил, теперь не греются.

Прикуривал от рабочего двигателя, ели крутит (как и на своём аккумуляторе) .

Тягали на буксире, - не завелась!

ПРИМЕЧАНИЕ: Стартер и аккумулятор рабочий. Топливо прыскает в карбюраторе.

Одни идиоты,время спросить неукого.

Ирина Агеева

Машина должна заводится от стартёра. Поэтому
Тебе сюда www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/

Ек@терин@ Я!

Может хватит. Хватит мучать тазик. Пора ему на свалку.

Лина Савельева

облей бензином и зажги спичку

Светлана

Да брось ты свой таз, я тебе корыто куплю! (с) Чапаев

Миша Розов

попроси папу сделать тебе деревянный самокат.