Анастасия Халезова

законно ли ставить задние колёса больше диаметром чем передние?

законно ли ставить задние колёса больше диаметром чем передние? к примеру передние на 13 задние на 14. привод передний.

Татьяна Маркина

Ставь, никто и не заметит :-)))

Евгения Новикова

Все 4 поставь разные, я бы поржал)

Jun

Незаконно но можно. Хачики ставят же, только наоборот передние больше.

Антон

Все колеса должны быть одинаковыми.

Вероника Антипина

Не выделяйся из газпрома

Юлия Алимова

есть смысл такое делать при заднем приводе. по регламенту такие колеса идут на спорткарах.