Pavel .

а 16см это какие передние? А задние тогда какие ставить?

какой диаметр колонок ПЕРЕДНИХ в дверях и ЗАДНИХ за подголовником и у тойоты спринтер кузов АЕ 110 2000 г выпуска?? ? Теперь я надеюсь понятно????

С:
Сергей :р

76 см или 1м 30см .

Юр
Юрий

Прочитай сам, что написал.

Роман Селивёрстов

ты вообще про что говоришь то?

Сергей

Теперь понятно, но отвечать влом.

Анна

обычно 16 в передних дверях, 13 в задних, во многих старый тойотах так, либо же спереди 13, сзади тоже, у меня так было, но заместо 13, идеально сели 16, как будто там и были, и проблем нет