Светлана Смирнова

На синглспид ставить задний тормоз или оба, передний тоже?

Анна Разорёнова

Зависит как использовать вел будешь-если стрит и парке, то передний особо не нужен, а если легкий триал, то лучше два тормоза. Если для дерта, то зависит от личных приоритетов-у меня два стоит и норм, хотя друзья с одним задним катают и их устраивает)
Дело индивидуальное-я бы поставил два, но вел слегка утяжелится))

Екатерина Беляшина

убери оба нахер. вот будет экстрим

O:
O33O :)

Если не будешь выполнять трюки требующие блокировки переднего колеса - ставь только задний. А вообще без тормозов кататься неудобно и глупо.