Елена Морозова

Hyundai Accent Тормоза. Почему передние тормоза срабатывают, а задние нет?

Катюша Шмакова

посмотри нет ли регулятора задних тормозов

Затирахин Дмитрий

потомучто автомобиль такой! уменя лично все 4 срабатывают!

Даня Криволапов

Наверно стерлись в хлам. Съезди в сервис поставь новые.

Лысый Дядька

Регулятор давления тормозов регулирует давление в гидравлическом приводе тормозных механизмов задних колес в зависимости от нагрузки на заднюю ось автомобиля. Регулятор давления тормозов включен в оба контура тормозной системы, и через регулятор давления тормозов тормозная жидкость поступает к обоим задним тормозным механизмам.