Sasha Бабченко

всем здрасьти, скажите пожалуйста почему задние тормоза срабатывают быстрее чем передние ваз2110

Виталий Галаганов

потому что надо делать прокачку тормозов

Георгий Иванов

отрегулируй колдун (регулятор тормозных сил) стоит около левого заднего колеса

Мария Ермилова

Походу колдун подох.

))))

Есть там переходник, в народе называется "колдун".
Начни с него.

А)
Ангелина )))

Есть такое устройство под бензобаком называется колдун- регулятор осей. Если напружена задняя ось то первые срабатывают задние тормоза если нагрузка на пере днюю ось то передние. Проверь этот регулятор.

Андрей Тарасов

не надо было с задних пружин срезать "лишнее" - теперь колдун не регулирует ни хрена!

Мария Евстафиади

Отрегулируй зазор в "колдуне",про который тут все пишут. Он примерно равен 2,1 мм. У тебя, видимо, его нет вовсе.

Андрей Савченко

Отсутствие/неисправность/неправильная регулировка регулятора давления задних тормозов.