Наталья Кирсанова

сложно переделать задние барабанные тормоза на дисковые, ваз2110

надоедал проблема с ручником, становится ли ручник лучше с дисковыми тормазами, и сколько примерно стоит комплект для замены ?

проблемма постоянна, ручник не держит, менял все, от тросиков до распорных поанок, не помогает

Аленка Лысенко

Это абсолютно ни к чему. С ручником при правильной эксплуатации не должно быть проблем.

Игорь Глазунов

Комплект стоит около 10 т. р. и несколькочасов работы в мастерской.