Са
Сангерим

если поставить на ваз 2115 задние тормоза, не барабанные, а дисковые, я пройду техосмотр?

Михаил Кучинов

Нет, внесение изменений в конструкцию, не предусмотренных заводом-изготовителем. Можешь и до техосмотра не дотянуть, хватит внимательного гайца на дороге.

Геннадий Орлов

Лишь бы тормозило все по нормам на стенде, надо грамотно настроить, тогда пройдешь.
И да, с комплектами задних дисковых тормозов идет сертификат, так что можно смело ставить.

Светлана Пузицкая

пройдешь, это правильное решение.