Твоя

Какие тормоза лучше ДИСКОВЫЕ или БАРАБАННЫЕ? ??

Наталия Румянцева

Парашютные, и еще якорь в придачу!

Мария Кальдина

Лучше - исправные, в комплекте с исправной прокладкой между рулём и сиденьем. Какие там будут тормоза - уже не принципиально.

Дмитрий Голубков

Дисковые, они сами очищаются при вращении, надежнее, дешевле, легче...

Галина Тихонова

смотря в каких условиях. Если машина едет в грязи, то лучше более закрытые и защищённые-барабанные.

Костя П

Смотри сайт Автоплюс. ком

Дмитрий Бурабаев

Которые безотказно работают

Денис Ким

Для села и невысоких скоростей - барабанные, для шассе и высоких скоростей - дисковые с охлаждением.