Александра Вячеславовна

Accent hyundai гидроконденсаторы

Доброго времени суток, народ купил акцента застучали гидроконденсаторы или клапона, даже не знаю 4то там) двигатель 1.5, уровень масла норм, посоветуйте 4то делать.. .
Ехать на комп диагностику или поменять масло и фильтра

А*
Алексей *******

Поменяй мозги!

Ок
Оксана

сними чайник с плиты. и компенсируй воду, которая выкипела.

Роберт Роберто

При механическом износе гидрокомпенсаторов диагностика вряд ли что покажет. Найди хорошего моториста- он определит . Но в любом случае масло желательно менять после старого хозяина.

Алёна Маркова

Проверь машину на диагностике, всяко специалисты продуктивнее проверят все огрехи. В сервисный центр официальный съезди, там бесплатно диагностируют сейчас. Я тоже возил к ним недавно. на самом деле бесплатно, хотя в сторонних сервисах перед новым годом около семи тысяч на них содрали, на проверках этих.