Юля Кондратьева

Помогите пожалуйста по Hyundai Accent

Машина будто умерла. Не заводится. Были заменены бензонасос, провода высоковольтные, свечи, катушка. Что случилось ума не приложу. Был на СТО диагностика показала все работает в норме. Но утром не хочет заводится. Неделю назад менял топливный фильтр, пару дней заводилась как новая, потом тоже самое (может это и совпадение) . Давление в рампе нормальное, свечи мокрые, искра есть.

Людмила Гошко

как вариант наступил кирдык датчику положения коленвала, возможно что где то пропадает контакт. попробуй фишки и колодки проверить может в какой то есть напряг и проложи её по другому. вариантов может быть много, а принцип один: или нечему гореть или нечем поджечь. раз мокрые свечи значит бенз есть, вариант такой: хреновый бенз, не вовремя искра, льют инжектора (проверь сетки инжекторов) может какой датчик глючит и выдает запрет на запуск, может вода в баке (на заправке запросто могли бурду залить. я сам как то зимой не мог завестись до тех пор пока не слил старый бенз и не залил новый (старый не хотел загораться даже на тряпке от спички).

..........aselya Akirova........

Интересно вы запчасти меняете, все подряд что ли) Оставьте на несколько дней машину в сервисе, что бы они попробовали утром заводить сами, со сканером. Диагностика- это не считка ошибок, а проверка параметров датчиков и корректировок ЭБУ. Вот и пусть смотрят глюк в реальном времени. А мокрые свечи- это скорее нет искры или заливает (богатит).