Юлия Кадова

Hyundai Accent замена прокладки ГБЦ

Кто менял помогите в блоке стоит безвозвратный клапан кат. номер. 21135-23010 из чего он состоит. Шарик пружинка и... .
Большое спасибо.

Мне незачем знать сколько он стоит мне надо знать как он выглядит!!!

Я думаю чтото потерялось.

Алексей С.

Посмотри тут, e l c a t s . r u

Яша Кононов

в районе 200 рэ

Эдвард Гладкий

Кстати тут на днях в сервисе хундавевском был и мне там рассказали про одну прикольную акцию. В общем они там всем сейчас проводят бесплатную диагностику. Ну я раз приехал думаю, тоже сразу же прошел. И вам советую, лишним никогда не будет. Удачи )