Армен Погосян

замена прокладки гбц ваз 2114

замена прокладки обязательна шлифовка? теч с левой стороны сантиметров 7. хм.. . а может ли теч с датчика давления масла и вытекать туда? потому что долил масло до уровня, и после езды почувствовал запах горелого масла с коллектора..

Женщин Поздравляю

тебе диагноз не поставили, а ты машину разбираеш.

Наталья Королева

классная машина на аватарке)

Алексей Смирнов

Необходимость фрезирования плоскости ГБЦ определяют диагностированием плоскости.

Га
Галина

проверь под колпачком датчика масло есть? тогда меняй датчик через датчик может по несколько литров в день утекать

Ольга Шебестюк

Да тут насоветуют ТАКОГО! какая нафиг головка? гляньте как устроена система смазки! А потом на плоскость шлифовать. Тосол не успел с расширителя полезть... а мысли за масло.