Наиль Каюмов

Hyundai Accent проблема с автоматом

При остановке к примеру на перекрестке, рычаг автомата стоит на месте, но как бы внутри он переключается на нейтралку, в чем проблема?

Максим Сергеевич

не может быть... там обычный гидротрансформатор. При остановке он встает на 1-ю. Если там истерты фрикционы - так и тронуться не получилось бы.

Анастасия Демченко

скорее всего ты попал в яму и оборвал корпус планетарки-акценты этим страдают заедь в мастерню пускай посмотрят