Артём Бузин

Почему в передних колёсах давление должно быть меньше чем в задних?

Евгения Богданова

Давление рекомендует завод изготовитель авто, на водительской стороне на стойке есть данные с рекомендуемым размером и давлением, они находятся на ответной части замка двери. Все зависит от авто, в некоторых автомобилях рекомендуют больше накачивать передние шины, т. к. двигатель находится спереди и большая нагрузка приходится на перед авто.

Сергей Я

когда поворачиваешь чтоб больше сцеплялясмь

Елена Гурченкова

takoi wariant podhodit tolko esli dwigok szadi nahoditsja. a u normaljnih mashin obi4no naoborot, ili odinakowo.

Катерина Гузеева

обычно наобород- впереди давление больше т. к. перед тяжелее.

Марина

Кто сказал?

Мария Зверева

Нет, Артур, либо это недостоверная информация, либо для какой-то определенной машины.

Сергей Казарин

у меня на авто при пустой машине давление одинаковое, при загруженной машине в задних шинах должно быть больше. изза большей нагрузки. skoda roomster

Георгий Суханов

у меня мерседес Е-класс, на машине наклейка что перед должен быть 2.2 зад 2.4, тоже интересно почему перед меньше накачан должен быть, но рекомендация с завода не подлежит сомнению ))