Ирина Lika

почему греются задние диски колёс

Екатерина Плотникова

суппорта может заклинило?

Дмитрий

..задние тормозные колодки греться могут от не отпущенного ручника, а задние диски греться могут быть от неисправности привода задних тормозов ( их не мало...).., скачайте литературу именно про Ваше авто и перечитайте статьи про то, почему греются диски для личного Вам ответа..,

Елена Зорина

От трения . Скорее всего колодки не отводятся. Смотрите направляющие суппортов на закисание и герметичность самого пыльника суппорта.

Виталик Диндиков

наверное из-за торможения

Алёна Ручкина

колодки держат.

Сергей Сорокин

либо ручник перетянул либо снять забыл

Ирина Тачкова

да просто от езды по пробкам и в городе тормоза будут греться если сзади стоят барабаны то и говорить нечего у них вентиляция слабее от этого и температура выше чем у передних, с ручником сразу будет понятно что машина плохо тянет.