Алексей Кулюсов

подскажите греются диски передних колес почему

Анастасия Зеленцова

Суппорта плохо работают. Или подшибники!

Александр Давыдов

часто тормозишь или диски фигня

Андрей Кузнецов

поршни плохо работают

Natali

1Перетянуты ступичные подшипники.
2Возможно в суппортах поршеньки назад плохо возвращаются.

Света Тищенко

Это нормальная ситуация, если передние колеса горячие, ведь торможение происходит за счет трения колодок и тормозного диска. При трении выделяется много тепла.
Могут быть подозрения на ступичный подшипник или на подклинивание суппортов.
Вывесите колесо на домкрате и покрутите его от руки на нейтральной скорости, если вращается с трудом и не легко раскручивается от руки, то стоит проверить подшипники.
Если клинит суппорта, то тормозные диски перегреются и посинеют.

Lyudmila Smirnova

не растормаживаются поршни на супорте колодки постоянно трутся о диски накат плохой топливо хавает разбирай и чисть от грязи