Natasha Malceva

почему греется передний тормозной диск на ваз 2107 подскажите что делать

Наталия Блеч

Не полностью разводятся колодки.. мож цилиндры поменять.. смотреть надо..

=M
=Zmn=- Myxamor

Поршни в торм цилиндрах клинят!

Миша Синельщиков

Клинит тормозной цилиндр суппорта - расходить или заменить!

Св
Свет

клинит один из тормозных цилиндов, замени его.

Оксана Суворова

100% поршни подклинивают. Кроме нечему....

Ольга Бурочкина

Если машину уводит в сторону то тормозной смотреть надо но если есть хруст то Ступичный смотреть надо может ему хана.

Алексей Анищенко

а правый не греется.. . Возможно не растормаживается суппорт, - чинить или менять