Маргарита Чибисова

ваз 2107 греется двигатель

ваз 2107 быстро нагревается двигатель и срабатывает винтелятор, при этом температура не подымается но винтелятор постоянно работает пока двигатель не остынет, почему так быстро он греется?

Юля Глазырина

ремень
помпа
термостат
забитый радиатор
сбито зажигание
плохой бнзин
ищи кто из них

Екатeрина Иванова

Смотрите термостат. похоже как на большой круг не открывает

ВАЗ 2107 ремонт

Тина

проверить термодатчик, может и в месте с термостатом быть накрытым

Евгений Муравьёв

Да двигатель греться не может, не работает система охлаждения. Светоносный сказал почти всё,добавлю только неграмотное вождение.

Pa
Pavel

сними термостат и свари его в кастрюльке. при определенной температуре должен щелкнуть. если нет - меняй