Алексей Антипов

Греется ли, ваз 2107, на дальние поездки?

Вот хотел взять, но не уверен, т. к. говорят греется то не греется, если советы какие есть, буду рад прочитать.

Ма
Мария

совет-следить за температурой, да и вообще на приборную доску смотреть никогда не лишнее... правильно-если всё в поряде то греться не будет.

Ви
Виктория

любая машина если в порядке греться не будет

Олеся Молдавская

вообще не греется, я 1.5 года без вентелятора отъездил, и не знал что он не работает, не разу не нагрелась, правда по городу редко ездил