Нина Кукуева

НЕ греет печка, ваз 2107

Печь гоняет холодный воздух, после 10 минут прогрева машины температура двигателя на приборной панели показывает чуть ли не красную шкалу, а после 1-2 часов езды при заглушке двигателя хорошо слышно что что то бурлит (кипит? ) где то в районе приборной панели, причем эти три проблемы появились одновременно. помогите кто шарит))

Дм
Дмитрий

Наверное краник горячего воздуха сломался

Просто Жанезия

Поменяй радиатор печки. У меня так же было. Сняли радиатор, глянули а там всё забито какой-то херней.

Руслан Ламан

помпу замени, уверен на 97%

Елена Коптелова

воздушная пробка в печке ( на заведённом двигатели покачай шланги от радиатора )

Татьяна Багира

помпа или термостат, такая же ситауция была! у меня термостат сломался! а не вода ли у тебя залита в системе охолождения?!

Мээргуль Полотбаева

Система закипела-пар в печке! спусти воздух из системы-может поможет!

Сергей Сафонов

На счет помпы бред, кто хоть раз сталкивался с классикой, тот знает, что помпа или крутит или течет (других поломок не бывает) , но даже если она и потекла, то в любом случае она БУДЕТ крутиться и гонять оставшийся тосол до полного его вытекания! Причин с печкой может быть только две: - это полностью забита сама печка, или забиты трубопроводы с краником. Частенько зарастает накипью металлическая трубка под коллекторами или ее фланец, которым она крепится через прокладку. Просмотреть все это и я думаю проблема будет устранена, хотя промывка печки довольно трудоемкое и неблагодарное дело если есть возможность и финансы, то лучше купить новую!!!

Елена Шаломеева

завоздушена машина=циркуляции нет

Два По

помойму у тебя и радиатор печки забился и радиатор двигателя, так бывает когда вода вместо тосола была, в ней много мусора и т. п. А уровень охлаждающей жидкости нормальный?