Ирина Семочкина

что то с печкой ваз 2107 подскажите

ваз 2107 1991 год выпуска стоял моторчик печки втулочный накрылся вчера загнал к электрику заменил моторчик на новый на подшипниках все дует хорошо один трабл не пойму в чем включаеш клввишу на полную дует аа на положение слабого обдува не работает снял кнопку черный провод с нее снял поставил заработало поездил день перестало работать тока заменил кнопку на новую такая же фигня сильно дует аа положение кнопки посередине его выключает ((((в чем может быть проблема??

Елена Зимина

Плохой контакт на клемме, обрыв провода под изоляцией .

Dmitry Pavlov

у моторов были разные выходы или электрик перепутал провода...

Сергей Конев

провода перепутали поменяй местами

Эрлан Мурзаев

в бороде стоит сопротивление. скорее всего с него и слетел провод. руку туда засунь и одень.

Ирина Котлыбулатова

электрик тот далеко не электрик