Артём

Не дует печка на ваз 2107

Не работал вентелятор на печке у ваз 2107 я сделал поставел вентелятор теперь крутит но воздух не идет не на стекло лабовое не на боковое такое ощущение что дует кудато под понэль машина нагревается. почему так? Что делать?

Валентина Пыко

Ну это же ВАЗ 2107! Чего ещё можно сказать?

На
Наталья

+ и минус перепутал, он из салона у тебя дует

Никола Ф

Неправильно подключил. дует не в салон. а из салона.

Виктория Квартиры

не знаю как на вазе но ты подключил там воздухоотводы на стекло и боковые?

Evgenia Gronina

воздухоотводы посмотри. может не поставил их. у меня на семерке также было, когда радиатор на печке менял, а оказалось что просто воздухоотводы выскочили при установке.

Тарина

Если дует под панель приборов, это при сборке отсоединились воздуховоды, это при сборке печки на 07 и 05 гемор, я что бы их вставить на место нормально много раз собирал разбирал печку чтоб они не отсоединялись, и ещё заслонки на корпусе печки надо смотреть могут не шевелиться или клинить после сборки, управление ими тоже жесть подсоединять Удачи чем смог.))) С рождеством.