Этери Циклаури

Плохо дует печка на ваз 2107

Греет хорошо но слабо дует от этого в машине холодно и окна постоянно замершие. В чем может быть проблема?

Света Ерёмина

Там все просто как два пальца об асфальт. Возьми фонарик, сам изогнись в противозачаточной позе и залезь с головой под панель. Подвигай рукоятки управления и увидишь что тросик не на положенном месте, который управляет заслонками. Либо радиатор загрязнился пылью, листвой и тополиным пухом настолько, что через него уже ничего не продувается.

Сент Aka God For You

Сними радиатор и прочисть его от осенней листвы!
Учти-если будет хорошо дуть,греть плохо будет.

Инга Кумар

воздуховоды послетали
тумблер замени

Dghnmjygkl

кран печки открыт не полностью

Алексей Туманов

забит радиатор листвой и пухом.