Саша Гуров

ваз 2107(карбюратор) печка дует холодным воздухом. почему? что делать?

тасол в расшерительном бочке замёрз (3 дня в -27 машина стояла) с водой точно не смешивал.

Ровшан Вихров

для начала сменить тосол. У вас он разбавлен.
И радуйтесь если после этоговсе заработает нормально.

Алексей Стыкин

а что залито? охлаждающая жидкость! ?
дует так всегда? или тока пока не нагреется! ?
у тебя перекрыт краник горячего воздуха, краник находится в моторном отсеке, там где соеденяются шланг с печки, с шлангом в двигатель. там есть летний режим и зимний. покрути и попробуй. должно изменится!

Roma Mitrokhin

отогрей машину ...в тепло загони!
...потом смени тосол...

Игорь Захаров

Если замерз тосол то точно разбодяженный, отогревай авто сливай тосол меняй .