Шахноза Мамадалиева

не дует печка в ноги. на ваз 2112

ваз 2112 2005 года. В лобовое дует нормально в боковушки слабенько, в центральную сильнее всех дует, в ноги не дует вообще ((( как починить? в чем проблема?

Наташа Разумова

У меня в пыжике 407 так же. Лезь в печку смотри, может тупо как у меня от температуры оплавилась пластмасса и забила выходные трубки для сопел. А может и моторчик просто накрылся. По крайне мере в иномарках так, а в ВАЗах иное.

Екатерина Афиногенова

Почитайте Архив журнала За рулём. Там были статьи на эту тему.

Вячеслав

Там одна заслонка бывает отваливается из пазов крепления и мешает потоку возд. проходить к ногам.
На своей я её совсем убрал, обдув в ноги стал сильнее.
Убираешь дальнюю под №3.

Татьяна Горавская

Ноги - на лобовуху и - вперёд!

Се
Сергей

заслонку проверь

Антон Шептицкий

Купить иномарку, там всё для человека, а у ВАЗ всё для "БЫДЛА".

Машенька

там так с завода придумано, так что ищи инфу о переделке печки