Кирилл

ВАЗ 2112, проблема с печкой: на лобовое стекло дует холодный воздух

ВАЗ 2112, когда включая печку то заметил что в салон дует тёплый воздух, а на лобовое стекло холодный, в чем может быть проблема?

ОК
Ольга Курцева

Снята трубка с печки на стекло

Анна Пушкова

Датчик темп. на потолке возможно помер - заслонка не корректно работает, фишки (2шт) от него отключи и проверь работу печки без датчика.