Николай Боронин

Печка ВАЗ 2107, левый дефлектор.

В этой статье: http://www.semerka.info/node/132
Увидел этот комментарий: "Ребята не в обиду но вы тут такую чуш придумали )))) сильно много мороки!!!!Чтобы дуло в оба патрубка одинаково нужно в нижней части печки вырезать перегородку (На крышке которая открывается на обогрев ног) Устройство печки такое что вентилятор в работе создает вихревой поток против часовой стрелки и в левый патрубок воздуху мешает попасть перегородка которую подрезав дуть начинает в оба патрубка одинаково!! !Жаль не зделал фоток!! !кто разбирал печку должен понять почему в левый патрубок дует плохо )
Вопрос: Какую перегородку надо подрезать? Кто-нибудь делал такое? Поможет ли?

Гульпери Касумова

ставь вентилятор и не парься

Вера

у меня во все стороны дует будь здоров, жарит как в африке.

Людмила Ивчик

эта статья не о чем, ставь от 8ки