Артур К.

подскажите ваз 2107 поставил кулер от компа на левый дефлектор!

Вывел + на отдельную кнопку Как подключить через кнопку печки? какая клема куда идёт! Чтобы кулер работал не зависимо от печки! Сейчас у меня пока не включишь печку кнопка кулера не работает????

Гуля Шеркулова

смысла нет от кулера.

Роман Фадеев

подтяни от замка зажигания, включать и выключать можно будет только на заведенную

Вита Демихова

А нахрена этот прибамбасный колхоз?