Татьяна Жукова

ВАЗ 21140, Печка то греет то не греет

+ Температура прыгает, то 70, то 90 (до рабочей температуры редко когда доходит) . На улице -20.
Один сказал что нужно смотреть термостат. Но потом сказали, мол если краник печки (тот который снизу) который регулирует поток антифриза в радиатор печки, теплый то дело не в термостате. А он теплый. Но что с температурой тогда?

А печка, погреет минут 20 (и то не горячий как должно быть, а лишь слегка теплый) , а потом опять холодный дует.

Анжела Сантьяго

да, для начала смените термостат

Михаил Коваленков

прокладка гбц. газы попадают в систему охлаждения. вероятность 99%