Анна Милова

печка на ваз 2112. почему слабо греет печка

Ал
Александр

Может ОЖ маловато, далей!

И*
Ирина *****

Это "болезнь"))) На 12 х очень маленький радиатор отопителя!

Людмила Андрианова

двигатель то прогрет?)) ) переключатель воздуха на горячую стоит? может радиатор печки грязью забился, тогда и дуть будет плохо, или пробка воздушная в системе ( более вероятно, у меня такое на хонде было, антифриз менял воздух в систему попал, хреново грело пока не выпустил пробку,)

Алексей Бесшапошников

не полностью открыт кран отопителя попробуй вручную...

Александр Князев

Дубасте радиатор печки, у меня так уши режет, после промывки радиатора....

Екатерина Оленцевич

Провертеть горячий краник в салоне под торпедой, если да, то замена радиатора печки! если дует слабо почистить фильтр!

Денчик

и почему я уверен что ты ездишь на 50 градусах и ждешь какой то теплоты..

Ми
Минин

Вы чё, какой краник! ? На десятках краника отродясь небыло. холодный-горячий регулирует воздушная заслонка! если холодно - смотрите её полное открытие и ставьте такуюпомпу

Галина Маслова

возможно просто почистить радиатор печки или заменить

Оля Дембицкая

или термостат борохлит

Роман Евменов

тосол уходит? там печка ядерно должна работать

G!
Gunner !!!

Долейте жидкость до уровня!

Ольга Миршельд

посмотри на понель приборов если температура мала то и печка будет плохо греть (смотри термостат).

Андрей

Поменяйте это ведро с гайками на любую иномарку и не будите "парится".

_

Александр

Поставьте на вход печки обычную газелевскую помпу электрическую и будет вам и жара в лютый мороз и вообще.